Татьяна

Мужчина равелся с женой 6 лет наад, есть ребенок, она подала на алименты, до этого она всячески убеждала что это не его

Мужчина равелся с женой 6 лет наад, есть ребенок, она подала на алименты, до этого она всячески убеждала что это не его ребенок делала все что бы он забыл за этого ребенка, поменяла 5 мужей, в общем слышала что есть какая то лазейка в законе что бы не платить алименты потому что она долго не обращалась. подскажите пожалуиста что это за лазейка и кинте ссылочку где можно почитать про это

Нина

Могу немного дополнить. Пусть сделает ДНК-тест, а если он покажет его отцовство - откажется от родительских прав на ребёнка. Если сможет.

Наталья Королева

Единственная лазейка-тест на ДНК. "Долго не обращалась" - не прокатит.

Дина Бариева

Сделать тест ДНК на отцовство