Марина Авдеева

У кота текут слюни, дрожи, не активен, нет аппетита ((есть здесь ветеренар?? помогите пожалуйста! что делать? что с ним??

Константин

Я вот людям удивляюсь просто! Я даже когда маленькая была со школы приходила, если с котом что не так было а родители на работе, я брала кота и в ветеринарку бежала, хотя она не близко была. Млять эти жопу посадят и давай написывать в инете, а коту хоть помирай....

Иосиф Дубовской

Есть ветеринары. Везите, поглядим. Адрес диктовать или в Мире гляните?
Жаль ромашкам уже не сезон.... Придется кофе на вас тратить, чтоб диагноз поставить...

Татьяна Надина

вызвать ветеринара на дом или отвести в клинику, не теряйте время

Екатерина Захарова

Бегом в ветеринарку.
Бешенство, эпилепсия, отравление и т. д. Вы это умеете лечить?

Алексеи Санцевич

Я советую скорее обращаться к ветеринару (не в Интернете!) , а не силиться искать ответы. Когда заболел мой хомячок, мы сразу начали рыться в Интернете в поисках решения проблемы; лечили его (тем самым, мучая) , а проблема была совсем в другом! Не ждите, когда коту станет хуже! Врач лично должен осмотреть животное!

Эльмира Никулина

У моей кошки сегодня был приступ. Вырвала еду, задрала голову вверх, глаза бешеные, из-за рта слюни . Мне сказали, что похоже на приступ эпилепсии ((( или ещё глисты. до сих пор отойти не могу (((

Марина Шкляева

Осмотр нужен. В клинику везите.