Евгений Муратов

Кто в курсе куда реально и сразу сдать\отдать кошек в Москве? Приюты и тп где примут.

Нужно срочно, в короткий срок, пристроить кошку и двух котят.

Сергей Рогожин

в приюты не возьмут там и так все переполнено, вам нужно дать объявление на сайты в рубрику животные категория отдам даром и фото приложить, напишите домашние кошки, к лотку приучены или нет, веселые игривые и т. д.

Руслана Лебеденко

Все московские приюты переполнены, вам придется самостоятельно пристраивать кошек. Или сдавать на передержку, но за это надо платить.