Александра Москвина

Могли бы вы жить в одной квартире со своими квартирантами?

Евгений

Сейчас кажется, что не смогла. А сколько моих знакомых пенсионеров идут на это, чтобы хотя бы копеечка завелась.

Наталья Ведищева

Смогла бы только если бы в противном случае мне грозила голодная смерть.

Валера Киевский

С квартирантами? - да никогда!

Маргарита Горр

Человек может ко всему привыкнуть, если необходимо

Сергей Боровый

Это смотря какие квартиранты. Есть люди порядочные, а есть придурки. С нормальными людьми ужиться можно, тем более если нужда заставит.