Евгений

Стоит ли новорожденного на прогулке закачивать в коляске, если не спит? Или лучше просто соску дать?

Владимир Елисеенко

Покатайте ребенка в коляске, в конце-то концов, а соска пусть будет )))

Александр Shulbert

качать ребенка не нужно. желательно просто прогуливаться с каляской. и маме полезно и ребеночку хорошо.

Zarina Kobulova

закачивать - это просто вредно. это вводит ребёнка в коматозное состояние. если берёт соску - давайте. ничего плохого в ней нет.