Ксения

если в человеке выражены сильно 2 знака зодиака весы -скорпион .Опишите его качества . лучший ответ будет выбран.

Елена Иванова

"Сказочная принцесса почувствовала горошину через множество перин в силу своей исключительной аристократической изнеженности"
Хороший манипулятор.... Глаза голубые?

Инна Антохина

Так трудно погуглить???

Татьяна Лебедева

хочет быть в браке, стремится в брак, но совершенно не ценит партнерских отношений... совершенно по субъективным причинам может все перечеркнуть, остаться один...

Виктория Мищенко

Дома? Аспекты? В чем по вашему заключается сильная выраженость? Стеллиумы?

Роман Хомченко

Общительный ревнивец (собственник).