Chupa Chups

Приснилось, что меня кормит моя бывшая девушка, мы сидим за столом друг против друга. Помогите понять что это значит?

Елена Попова

Она питает к вам что-то хорошее

Ев
Евгений

Если кормит грудью, то это к поллюциям, а если с ложечки... то вас настигнет инсульт или цирроз!

Маша Даленкина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.