Екатерина Жуплева

Скоро мы все с вашей помощью дорогие неучи, будем писать как дебилы. Неужели тяжело хоть немного русский язык подтянуть

Кто согласен?

Катя Козина

Не все в школу ходят учиться, некоторые только пожрать да посидеть порисовать

М*
Макс *********

Вы совершенно правы, Юля!

Фа
Фарида

Грамматический нацист, можыт это тебе надо закрывать глаза на падобные вещи? Тем болие, если учесть, что бальшая часть интернетов - дети.