Елена Харитонова

А что будет, если я буду писать на старо-русском языке в документах. Что за это будет?

Использовать "ять" и твердый знакъ Да и словечки можно старые вернуть. Упрямо и принципиально.
Нашел интересную фотку. ..ээ .. пардон ...фотокарточку

ГОТОВАГО ПЛАТЬЯ ...красиво звучит. .

Вот .. ПИСЧЕБУМАЖНЫЙ магазинъ "ГЛОБУСЪ"

Сразу понятно, сто там продают.

А какой муд.. рец ввел "канцелярский магазин"? Канцлер, что ли? Ох уж эта Меркель ...

Екатерина Иванова

Ничего особенного не будет: бумаги не примут, заставят переписывать; поставят на учёт в психдиспансере; переведут на другую должность с большим количеством свободного времени и урежут зарплату. Зато в армию не возьмут.

На
Наташа

и мне нравиться))) ) но рЭволюциОнЭры думали иначе... у них проблЭмы были с русским языком... хотя и сейчас картавые

Наталья Соловьева

А ты его знаешь? А откуда - если не секрет, конечно ?

Сергкй

Документ не примут, так он написан не на действующем русском языке, или другом, принятым к делопроизводству, в регионах.
Это то-же. что на болгарском написать.

Екатерина Трубникова

Пиши, только документ недействительным будет.

Кристина Грудинина

Слог свой верно складывать всем дозволено. На верном пути дух твой многих в РФ да и спасать складно будет. Глаголы уставов небесных тебе на стезях да i помогут!

Богъ в помощь+