Юлия Косачева

Привет Ответчики)) как относитесь с фразам : "- А вот в наше время",или " - Я вот в молодости так не делала (л) ". Ась?))

Ел
Елена

Философски. Всё-таки думаю, что они "так делали", и время то не многим лучше, хотя могу ошибаться. Мне кажется, что тогда всё было лучше лишь потому, что они раньше были молоды, красивы, здоровы. А сейчас постарели, нажили болезней, вот и стало всё хуже. И молодые хуже лишь потому, что они молодые.

Aston Martin

да никак... все, рано или поздно, так начинают говорить

Вероника Антипина

Ну, это не самые плохие фразы.. . гораздо неприятнее слышать, мол, тебя предупреждали!)))

Ирина Дроздова

да дебильные фразы, а то мы яблочки с другого сада. Что воспитали то и выросло из нас

Денис Павлов

Вполне адекватно:)