Анна Разорёнова

Как узнать, где это сфотографировано?

Подскажите, как узнать, где это сфотографировано? В какой стране? Остров, город?

Руслан Ламан

Согласна, на рендер смахивает вообще. 3D max. В другом любом случае, только ждать пока увидит тот, кто там был и узнает место)

Одинокий Волк

Таких мест много в мире-в основном они повторяют друг друга Это может и Полинезия и Мальдивские или Сейшельские острова Но судя по отсутствию пальм может все что угодно !

Dmitri Kulakov

Да таких видов по всему миру- сотни тысяч!!!

Настенка

мальдивы походу, там такие отели на островах

Александр Брайт

смахивает на рендер