Мария Писарева

Договор безвозмездного пользования для врем-й регистрации по месту пребывания сроком на год. Где можно взять образец???

Ярослава

Официальная информация УФМС для документов, представляемых для регистрации http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/10000023336_85.html#_docs. Там Вашего документа нет, значит и требовать его не вправе. Для временной регистрации достаточно только одного документа- заявления соственника (собственников, если их несколько)

Алена Лазарева

Уточните, нужен ли до сих пор такой договор. В Москве даже для постоянной регистрации к посторонним людям такой договор не требуется, достаточно заявления собственника.