Алексей Муравьёв

Подскажите скрипт для Opera

Opera часто не догружает страницы, видать "затыкается" на обработке какого то ее элемента.
Помню, что раньше от этого спасал встраиваемый скрипт, который заставлял Opera пропускать этот элемент.
Но название забыл!
Очищать кэш не предлагайте - это было сделано в первую очередь.

Александр Цельбель

По адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera,
скрипты:
browser .js
qip_auth .js
user .js

Про это спрашиваешь?