Юр
Юрий

Потерян 1 гос. номер с автомобиля, есть ли конторы, которые делают второй номер без разрешения ГИБДД?

Владислав Сапрончев

Конторы есть! ..и сделают.. . НО !!
Подделка государственных номеров, как и документов, карается законом! !

Обязательно сообщить в ГБДД.
А, если, нацепив Ваш утраченный №, кто-то совершит преступление?!.. Может, неспроста кто-то у вас этот № "потерял"....))

Иванна Горлач

Заменить или восстановить можно только ДВА номерных знака! Этим занимаются ЗДЕСЬ
При утере одного знака меняются оба на другой номер.

Св
Свет

Только оф. замена. Иначе статья УК!

Ан
Анюта

Нету таких.

Дима Морозов

использование заведомо поддельных гос рег знаков карается расстрелом на месте по законам военного времяни

Сергей Волченко

только официальная замена