Надя

Какого хрена в руководстве по эксплуатации ваз 2114 печку называют кондиционером? ? Здрасте

Вася

А вдруг засунут по ошибке.

Мария Кабанова

Печка - у Емели в избе, а в автомобиле - отопитель салона!

Александр Уткин

Погорячились слегка. И вам на кашлять.

Маргарита Молотковец

эволюция, феликс. печка тока греет. а на четырке можно включать обдув воздухом с уличной температурой

Андрей

Сплит система недоработаная в жару жарко зимой холодно

Алена Буцева

да его и печкой-то назвать трудно, видать конструктор с бодуна был. У самого 2115.

Эдуард Титов

Анекдот!!! !
Японцы купили в России самолет конструктор!! !
Собрали-катер получился! ?
Разобрали собрали-опять катер! ?
Вызвали спеца с России!
Тот приехал почитал инструкцию и говорит! -
-Надо внимательней читать инструкцию!
Там в конце написано: -
-После сборки ТЧАТЕЛЬНО обработать напильником!!!!

Вениамин Крыжовник

Вообще-то в люксовой версии 2114 действительно идёт кондиционер.. .
А руководство по эксплуатации -- оно единое на все версии.
У меня в руководстве тоже написано про навигатор ГЛОНАСС.. . Даже картинки нарисованы.
А на практике, даже к магнитоле руководство подходит не полностью.