Dimka Zima

здраствуйте форумчане!!!! =))))за какую цену вы бы продали гос номер с002у...?

Карина

не продала бы, самомой нужен бы был... а вообще, все зависит от цнников в вашем гооде

Кристина Грудинина

Форумчане не продают гос номеров

Дмитрий Костюченко

Почему Его Нужно Продавать?

Евгений

я бы своему обидчику бесплатно повесил этот номер или гаишнику подарил бы

Елена Терентьева

Лучше спроси, за какую цену его согласны купить)) ) А продавать можно и за миллион, только никто не купит.