Рамиль Ахметжанов

Вы работали, когда учились в школе? по выходным, например? что вас на это побудило?

Яна

Что побудило)) ) ахахаха) что вообще людей побуждает работать, нафига они это делают))

Кристина Михайлова

Работал летом с 5 класса в деревне в производственной бригаде.
Уставал.
Нравилось.
Платили наравне со взрослыми.
Кормили.
Натуроплата зерном и кормовой свеклой.
Друзья с тех пор самые верные.
Я чувствовал себя взрослым и независимым.
Вспоминаю по-доброму.

Сергей Гукин

С седьмого класса. Ежедневно, без выходных и отпуска мыла пол в одной конторе. Закончила школу, колледж и потом еще лет на 2 работы. Оформлена сначала была мама, потом уже и меня приняли. А побуждающий фактор? Вечная нехватка денег, что же еще! Пока моды на работу техничкой не выдумали!

Женя Васильева

Нееееет. Детям работать вредно) ) Я когда училась в институте - тоже не работала, только на 4 курсе пошла на подработку, потому что пригласили.