Ма
Мадина

скажите у меня температура началась утром, базальная 38 градусов, тошнит какая то слабость ((спину тянет месячных нету

но тесты черт возьми отрицательные (((ребеночка хочу (((как будто почки болят ((но я не понимаю где они именно находятся

Камолжон

похоже на цисти плавно переходящий в пиелонифрит. к врачу урологу.