Александра Багишева

можно ли с запущенным остеохандрозом в грудном отделе позвоночника заниматься спортом? в частности жим лежа, турники,..

брусья, качать пресс, поясницу. естественно чтобы не было больно, все делать аккуратно

Георгий Анисимов

Я думаю что да вить при этом заболевании часто назначают лечебную физкультуру.
Но в вашем случае на турнике не солнца крутить и на брусе тоже надо аккуратно.. .
Любое падение любая травма пойдет вам во вред помните это.

Владислав Пятак

Лучше откажитесь от тягания железа и силовых, хотя бы на время - можете сильно повредиться. Укрепите мышечный корсет с помощью плавания и пилатеса (при пилатесе укрепляются глубокие мышцы, плавание разгружает позвоночник) . До кучи к вертебрологу - пусть скрутит в бараний рог раз 10 (10 сеансов) . Потом - что врач скажет. У самой ОШГОП, так что пройденный этап.

Sole Abdulloev

Нужно обязательно.
Остеохондроз http://bookz.ru/authors/sergei-bubnovskii/osteohon_716.html
Можно и железо только надо правильные упры делать
Упражнения http://video.yandex.ru/users/serho-v/view/42/