Елена Морозова

Как сделать документы на собственность иконы которой более 700лет

В нашей семье, есть наследственная икона, передаётся по женской линии последним дочерям или внучкам, иконе более 700 лет, не каких документов на неё нет чтоб продать её например или в храм отдать и т. д.... вопрос: Как сделать паспорт или как это называется, грубо говоря как доказать что икона принадлежит именно тому или иному человеку? и что для этого надо, желательно чтоб ваши ответы были более понятливые и доскональными!

Андрей Сазонов

искуство у нас пренадлижит народу. тебе нужна будет экспертиза для подленности. после чего экона пренадлежит народу.