Нина Безрученко

Фильм "Ванильные небеса" . Так в чем там, собственно говоря, суть? zz

Рустам Халиков

Для того, что бы понять суть фильма, достаточно хорошо посмотреть развязку сюжета.
Дэвид Эймс (Крус) обратился в компанию «Life Extension», которая занимается крионикой - сохранением жизни безнадёжным пациентам посредством замораживания их бренных тел. В таком состояние он пролежал около 150 лет. При этом сюжет своих снов клиент выбирает сам. Но наш мозг, штука весьма забавная и своеобразная, вот он и сыграл злую шутку с Эймсом, последствием чего стали не сны - мечты, а кошмары. Но в дело вмешивается программа техподдержки компании «Life Extension» и предлагает Дэвиду на выбор: 1. Вернуться в сон с исправлением всех погрешностей и устранением кошмаров или 2. проснутся и жить реальной жизнью, герой выбирает второй вариант.
Обратился он в связи с аварией, которая произошла с ним и в реальной жизни.. .

Пояснения прилагаются по просьбе))