Василий Иванов

У всех ли вас есть профессия мечты? Или есть кто-то, совсем не знающий, кем он (а) хочет быть?

Виктор Казарин

Да. Возглавить аппарат печатующий мировые Деньги, и плевать на всех после этого.

Лариса Казбекова

О каком разнообразии профессий можно говорить в разрушенной стране?!.. где заводы-гиганты уже два десятилетия стоят в руинах, а поля заросли травой...

Екатерина Петриченко

Есть. Но так в мечтах и осталась. В свое время послушала родителей, отказалась от СВОЕГО выбора. Так что пока молоды старайтесь идти СВОИМ путем, чтобы потом не жалеть.