Аня

1) Профессия вашей мечты? 2) Кем вы всё-таки работаете?

Светлана Макарова

1) Музыкант
2) Веб-программист

Артур Давлетшин

1) Наемный убийца 2) Не скажу

Алексей Жохов

учусь на инженера-судомеханика, учеба не нравится, работа тоже не по душе, но всё из-за денег, а как иначе.. . хотел быть судоводом, таможенником или что-нибудь с нефтью и газом

Се
Сергей

1. да не было никакой мечты, но 2 образования все-таки получила
2. менеджер по продажам. Наверное это то, что я искала. Очень нравится.

Роман Руднев

По душе кадровое депроизводство.