Евгений Федосеев

Если ходишь в тренажерный зал, можно себя уже качком считать, и бодибилдером называть при знакомстве с девушкой?

Козьма Протков, почему ты не даволен на 100рублей лучше тёлку я бы тебе не привёз. И за эту скажи спасибо.

Алена

Вот когда люди тебя будут называть, тогда можно!
А умников таких полным, полно на улице. Неделю карате позанимаются, и ходят всем рассказывают что они мол и на соревнованиях были и пояс им дали... Будь скромнее и люди тебя сами будут любить.

Константинов Павел

Смотря как ходишь, по-большому или по-маленькому.

Вячеслав Цой

Если тебя зовут "шмаровоз" нехристь
То можешь называть себя шмарой

Ми
Михаил

качком считать когда мышцы есть накачанные а ББ когда соревнуешся!

Кэ
Кэти

если прозанимавшись более 5 лет, вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг - не говорите никому, что вы "качаетесь", не позорьте идею.

Елена )))

Бодибилдером ты будешь себя называть тогда, когда будешь в соревнованиях по бодибилдингу участвовать. До этого ты физкультурник. Хотя если ты ходишь в зал, чисто для того, чтобы всем говорить что ты ходишь в зал, а сам там сидишь, языком только работаешь да свою маленькую бицуню дрочишь, то тогда я согласен с Козьмой Прутковым.