Андрей

С пн. начну ходить в тренажерный зал.

Я уже ходил давно, но уже всё забыл. Где то в марте начинают сушится те, которые ходят с осени, а мне тогда когда сушиться начинать? Я знаю, что массу толком не успею набрать, но хоть какой то рельеф будет. Для пляжного сезона.
Сейчас я обычно телосложения.
Рост 174, вес 65.

Надюха Злобина

сушиться надо будет, когда наберешь хотя бы 75, а это будет ой-ёй как нескоро

Roma Mitrokhin

Помню у нас в зале таких подснежников в феврале и начале весны появлялось с десяток наверное 🙂

Наталья Труфанова

Если тебе для пляжа, то походи лучше на турники. Не стоит тренажеры в зале попусту занимать. Дай нормальным людям спокойно позаниматься. Не доводи до греха.

Юрий Сунцов

тебе сушится когда вес будет 85 кг))

Умар Гафаров

Вот интересные эти люди - школьники. Они даже не научились правильно гантелю держать, ещё даже 100 в жиме не пожали, даже мышцы не адаптировались к нагрузке, а уже сушиться.
Ну просушишся ты, а что показывать-то? Какой там рельеф?
А ты знаешь что во время сушки немного и мышцы уменьшаются? Так что набери хотяб ещё 15 кг, а потом уж думай о сушке

Lev Fedorov

ты еще качаться не начал, а уже о сушке думаешь. . ишь ты какой))))))

Наталья Бронникова

нет весной работают на массу. летом сушатся. поработай на массу 2-3 годика потом о сушке подумаеш.

Просто Жанезия

Так ты уже на сушке! у тебя65кг. ты уже дрыщ!

Виталий Башкиров

это не математика.. . минус на минус плюса не даст!
какая сушка!?!? года на 2-3 забудь это слово..))))))))