Azamat Ablakulov

Помогите! Стесняюсь ходить в зал тренажерный

На фигуру не жалуюсь. Не сказала бы что я жирная и бесформенная. Но стесняюсь, что ничего в этом ещё не понимаю, ничего не знаю... Как перебороть это?? Договорились со знакомым ходить

Павел Тужилкин

Сам таким был, только я парень)
Я начинал с тренером, он во всем помогал, и я достаточно быстро освоился

Да и признали люди так быстрей) )
Советую тебе сделать тоже самое, а перебороть... сложно сказать

Памповая Птица

Попробуй прямо на входе раздеться наголо. Последующие занятия не будут стеснять ни в чём.

Валерий Угаров

Не не Ивана Дорна не надо, ибо вдруг наушники отключатся и все это услышат, потом реально будет стыдно ходить в зал. Ты забей на всех, и просто занимайся тем, для чего пришла, но под чутким руководством тренера!

Юрий Рожков

Все стеснялись, поверь. . даже Арни

Наталья Наталья

ммм музыку в уши (иван дорн ненуна стеснятся) и гоу в зал.. чего стеснятся то=) ты же спортом занимаешься с такими же как и ты.... я бы с вами сходил ...удачи)

Mr Bin

просто придти в зал! там уже деваться некуда !

Маня Киула

Да вообще не стесняйся, иди и занимайся, люди туда и ходят для того чтобы делать себя красивее, здоровее и сильнее, ну а если ты ничего не знаешь, то скачай книжку по фитнесу или билдингу и за вечер ты самое основное узнаешь.

Наталия Леванюк

и я стеснялся ..так и не смог побороть в себе это чувство-в опред день куда то идти, приходить в зал-с кем то там здороваться-потом переодеваться -потом заниматся и все смотрят на тебя Закупился скамьями турнико и железом-качаюсь дома-суперски, в любое время, никто не смотрит, переодеваться не надо

Ва
Валерия

Начните занятия дома, чтобы пришли ассоциации комфортного состояния, когда перейдете к спортзалу. Купите одежду в кот, будете заниматься в зале. , тренажер, ну, допустим для пресса, не так дорого, Тренажер для пресса Рокет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и недельку-другую дома, а потом и не заметите как все станет проще восприниматься

Aiazbek Asanbekov

Так и ходи, тренера найди. Если стесняешься'то фигура у тебя такая, что ты её стыдишься.

Ирина Быкова

Вот и иди со знакомым (не забудь дать ему потрахатся)