Занятия спортом
Стесняюсь ходить в спорт зал.
Я очень не уверенный в себе человек. Друзья советуют начать ходить заниматься, но я стесняюсь туда ходить. Мне кажется, что надо мной все будут смеяться.
я не буду. честное слово!
В качалке людям скорей всего будет пофиг на тебя, главное убирай за собой и не путайся под ногами когда выполняют подход. Чаще всего могут даже начать помогать. Будь проще и всё пойдет.
Самый лучший вариант ходить с товарищем, который уже ходит в трензал. он тебе и подскажет и подстрахует. И тебе будет проще, сразу будет на кого равняться. И вообще обычно в спортзалах половина таких как ты. единицы, которые туда шли с осознанием дела, зная зачем идут. есть еще вариант. купи мп3-плеер, пришел, переоделся, вышел в зал, наушники в уши и все, для тебя никого нет.
Ты не одинок в своих страхах и подозрениях. Конечно, тебе сложно на слово поверить, что у тебя с приходом в зал начнётся сплошной шоколад. Попробуй поступить следующим образом: раз тебе друзья советуют, значит, кто-то из них уже ходит в какой-то зал. Расспроси, когда там меньше всего людей (как правило, это с 13 до 17 часов) , какой тренер без вы*бонов и пойди к нему. Возьми пять персональных тренировок - две в первую неделю и три во вторую. Пока ты будешь заниматься с тренером, запомнишь и тренажёры, и упражнения, и правила поведения в зале. Во время персоналки на тебя никто даже не посмотрит. Тренер будет тебя пестовать о начала и до конца. За эти две недели ты освоишься и страх пройдёт.
В тренажерки все своим телом заняты) а еще я раскрою тебе страшную тайну, мы все умрем) ) так что харе уже стеснятся) у тебя времени мало)
Такое было у всех))
здарова, Леха!... так получилось что в свое время я из САМОГО дохлого парня в классе неплохо так раскачался и сейчас намного сильнее тех, кто надо мной издевались. Но я не злопамятный, я их простил и даже в какой-то мере поблагодарил, потому как именно их отношение заставляло меня каждый день работать над собой и сформировало характер нацеленный на победу... а знаешь надкем Я сейчас смеюсь? Нет, не над теми худыми парнями которые только начинают ходить в зал, в котором я занимаюсь и периодически ловлю на себе восторженные взгляды этих доходяк (ничего личного!) . Этим пацанам ТОЛЬКО респект от меня, вкаченного парниши, который их одной рукой поднимет и сломает, шучу: ) я добрый и воспитанный. Они красавы, что сделали первый шаг в нужном направлении и надеюсь у них хватит силы духа дойти до заветной цели! А смеюсь я над теми задротами которые худые как спички, сидят на лавках на улице пьют пиво, ягуары и прочую хню, еще и курят. Даже как-то стыдно становится, что есть такие представители мужского пола. Вот ОНИ СМЕШНЫЕ!... а ты не дрейфь, Лёха! Чую что желание измениться у тебя есть, а это САМОЕ главное... поковыряйся в инете по спецсайтам, поизучай инфу в этом направлении и смело топай в зал! Да, желательно с другом, так будет проще, но можно и без. Если есть возможность - оплати несколько занятий у тренера. Если нет - смотри что делают прокаченные дядьки и учись у них... только не жди быстрых результатов! Придется потрудиться, но поверь - это затягивает... не опускай руки и тогда все получится!...
там таких как ты больше половины... просто не обращай внимания на других.... заранее дома порыскай в инете, посмотри какие упражнения лучше делать... чтобы не просто гантели пару раз поднять и уйти-тогда точно будут смеяться!!!
А ты раз для себя возьми за правило-мне все по барабану и плюй на них!
Эй!! ! ну ты что? ! не парься по этому поводу.. . не думаю что над тобой будет кто то смеяться, обычно парни которые ходят в спортзал нормальные, а если на тебя кто то криво посмотрит, то это их проблемы, не нравится пусть не смотрят.. . ты должен поставить перед собой цель и чётко идти к ней, если хочешь ходить в спортзал то иди!! ! если не будешь лениться, то через месяца 3 мясо на костях понаростает и появится уверенность.. . если постоянно будешь думать: а что если? ! а вдруг чего то там? ! то так и останешься размазнёй.. . так что начинай уже с понедельника и всё будет пучком!! ! =)
эм... и что? тебе не всервно? я тоже когда то был полный при росте 160 весил 75кг, но сейчас все в норме Почти 180 и 72кг, из за того что не поленился пойти в тренажерку. Ну в любом случае решать тебе
ты знаеш я сам когда начинал ходить думал что все смиятся будут и я превратил ето в превилегию ...ну тоесть как стимул.. ето то что больше всего меня подталкивало что бы стать лучше а со временнем ты преобритеш уверенность =)
не, с друзьями не советую, ибо если с кем нибудь, то ты норм заниматься не будешь, а фигней страдать, спокойно походишь месяца два и будет отличное тело
попробуй ходить с другом)))
не дреиф к тому же у тебя друзья есть вот здорово то а к весне ты красавчик удачи тебе
Если ты так думаешь то и будут
Пока ты так думаешь, так это и будет. А что или кто мешает тебе быть уверенным? Займись аутотренингом.. . поменяй полярность мыслей.. . Удачи.
хочешь качаться железом? оно тебе надо? растянутые мышцы сорванная спина... .
лучше пойди на какие-то единоборства.. . вот тебе совет ;)
за то поверьте потом завидовать будут, все с чего-то начинают
....ты из своего теперешнего *замухоморенного* положения смотришь.... ты сначала сломай все ментальные преграды и начни ходить.... увидишь появиться то чем можно гордится))))
Да не волнуйся, тоже сначала такое было. Все когдато думали что "я такое дохляк все будут смеяться".Все были ими когдато=)