все стесняются и полные и худые и даже те, кто на Ваш взгляд "нормальный" - это естественно, мы же люди у всех свои тараканы в голове!)))
мой хороший знакомый души не чает в полных девушках, на других даже не смотрит, а сам худощавый))))
тем более новое место - новые знакомые - общение тоже приятно и хорошо! советую очень бег и по возможности плавание. любите себя той кем являетесь, удачи!)
Занятия спортом
Стесняюсь ходить в зал из за полноты? (
Я Такая
Я всегда была стройненький из за болезни меня расторабанило
так а чего стесняться то? те, кто там занимается- они тоже когда то были полными-худощавыми-без мышц... будешь заниматься и сама скоро такой станешь
стесняйся дальше
Скорее наоборот, когда такой человек регулярно и интенсивно занимается, это вызывает уважение у окружающих. Окружающие понимают, что он пришел в зал, чтобы добиться определенного результата.
Вам сейчас и нельзя в зал с Вашим весом. Вы себя угробите
Я Такая
Я начала дома заниматься специальные тренировки для полных
И что? Либо стесняйся дальше и будь толстой, либо работай над собой в поте лица!
А ты чёрные очки надень. Ты никого не видишь, значит и тебя никто не видит. Всё просто.
там таких как ты полно, каждая вторая к весне решила похудеть за 2 месяца))))
Напрасно. Повысьте свою самооценку.
А в продуктовый ходить не стесняешься?
попробуй ходить рано утром или поздно вечером, когда никого нет (а есчо лучше в час или два дня, когда все на работе)
Дома занимайся, коль такая стеснительная.
Так а чего стесняться? Все люди туда и ходят, что б физ. Форму улучшить и поддержать. Не бойся и не стесняйся ) зал для этого и существует