Занятия спортом

парни ходят в зал чтобы познакомится??!!

я начала ходить в женский тренажерный зал, потому что надоели постоянные подкаты мужчин. Я думала что в зал не для этого ходят... да и мне это мешает... вроде бы в москве столько красивых девушек, а такое ощущение что бедные мужики девушку никогда не видели! смотрят как голодные, слюнки текут.. как с этим бороться? ))
Утолить их жажду.
Алена Парчинская
Лучший ответ
Ты радоваться должна такому вниманию. Гораздо хуже бы было если бы вообще никто на тебя не обращал внимания. Хотя скоро так и будет. Период красоты у девушек не долгий.
Ruslan Korotnyan
да просто задроты это которые херней приходят заниматься да на девок поглазеть! в нормальных залах где люди реально приходят за результатом такого нет!
Юля Юся
Сначала надо понять в какой одежде Вы занимаетесь, а то все андрогены простимулированные железом ударят в нозг и Вас осчастливят. А на самом деле, тому, кто пришел заниматься не до Вас, так что вероятно попали в "гламурный" зал, куда потрындеть приходят.
у нас в зале -грохот такой стоит что дамочки быстро сматываються на 2й этаж тренажерки-и никто никому глаза не мозолит
Ну и пусть смотрят)) ) Значит есть на что посмотреть)))) ) Это вам плюс, повышайте свою самооценку)) ) И занимайтесь, необращайте на других внимание.... идите к своей цели....
Не знаю как у вас там в Москве а здесь мы ходим с серьезными намерениями! У вас там мажоры долбаные вот и бросаются на каждую! У нас не так
Mehemmed Cabbarli
в зал то не для этого ходят, ну а как устоять то тут если девушка красивая ходит по залу)
Одеваться нормально пробывали?
Марат полностью вас поддерживаю.... культура она и есть культура, должна быть во всем а особенно у КУЛЬТУРИСТОВ
Дык потому что все наташеньки сбежали в женские тренажёрные залы, вот поэтому так и происходит.
просто девушка это второй стимул по значимости после еды