Елена Бедарева

можно купить хомякчке мальчика если ее 1 год и живёт одна

Саша

Можно. Только задумайтесь, куда хомячат девать будете)))

Александр Залогин

Если ей 1 год, то лучше не надо,
Т. к. хомяки всего живут ~2 года
Будет очень жалко, когда умрет

Ал
Александр

Купить то может быть и можно, но держать их нужно отдельно иначе будут постоянно драться, спариваться, самка будет рожать постоянно. Течка у самок каждые 7-12 дней, беременность около 1,5 - 3 недель, кормит молоком самка детенышей тоже не продолжительное время, вот, и прикиньте, самка будет рожать примерно каждые 3-4 месяца, а беременности у хомяков многоплодные. При хороших условиях самка не пожирает свое потомство и куда Вы потом девать детенышей будете, кормящую самку вместе с самуом держать нельзя, самка может съесть всех своих детенышей, в принципе, так же как и самец.

Юрий Волков

можно)
если не хоте, чтоб у них были детки, лучше возмите девочку..