Чугай

какой химеей можно удобрить огород после вспашкиБ давно не удобрялся и заростал постоянно

Елена Ромашкова

Очень хорошо добавить суперфосфат и сульфат калия ( калий сернокислый ) , также сейчас добавьте известь или золу, можно доломитовую муку ( в зависимости от кислотности почвы) . Все нормы для внесения указаны на пакетах с удобрениями. А вообще, лучше бы Вы пораньше ( в конце августа или в сентябре ) посадили сидераты, а потом заделали их зелёную массу в почву, это был бы настоящий гумус .И почва была бы потом легче весной.

Татьяна Сидорина

Он сам себя удобрял! Кормить будете растущие растения с весны.

Павел Буцан

Мы после вспашки сеем горчицу

Jkub Jkub

по осени суперфосфат

Евгений Воронцов

мы после впашки сеем рож и граблим чтобы галки не склевали, она убивает сорняки и удобряет почву.