Станислав Бушев

Чем удобрить перец? Стоит светло зеленый и тонкий стебель (удобряли кур. пометом не помогло).

В прошлые года стебель толщиной с большой палец был. Может ли так действовать мульча из крапивы?

Сергей Руденко

Укройте от жаркого солнца материалом и поливайте. Перец любит влажность воздуха и земли. Настой и мульча из крапивы тоже хорошо. А из удобрений мне очень нравится Здравень-турбо.

Vip

подкормите золой .. настоем сброженной крапивы..

Анастасия Демченко

мульча и больше ничего

Анастасия Бирюкова

или дефицит железа. Тогда внесение его поможет.

Сергей Маштаков

Есть куча удобрений формата "Перец-томат", стоят 10 руб на ведро в любом отделе Сад-огород. Либо той же басней формата "Универсальное"

Алёна Александровна

почва не подходит

M/
Mихаил ////

да вы кажется подкормили больше чем надо. поэтому и чахнут от передозировки лейте просто воду и рыхлите после каждого полива ..навозники