На
Натали

сколько можно хранить острый зеленый перец в холодильной камере ?

Ан
Анна

1.не долго---обычно скоро портится
2.долго---если лежа в холодильнике умудрится высохнуть (так тоже бывает)

Владимир Казаков

Пока не испортится.)

Иг
Игорь

пол года

Артем Артёмов

овощи. фрукты. зелень -не более полугода

Геннадий Солодов

В холодильной камере уже через месяц сморщится. А через два это будет уже мало напоминать перец.

Людмила Дроздова

Мы большие любители острых блюд, горький зеленый перец, нарезаный, всегда есть в морозилке, так же есть круглый год аджика из красного горького перца с орехами и специями, но храним просто в холодильнике.

Ирина Туева

До следующего урожая.

Коля

сколько угодно пока не начнет гнить

Лейла Маммедова

До первой плесени.