Александр Антошин

У моего брата на крестике исчез Христос. К чему это? Что-то серьёзное?

Сначала крестик чернел. Почернел полностью. Потом он более бенее стал нормального цвета. А потом изображение (выпеклое) Христа куда-то пропало. Очень волнуюсь за брата. Подскажите, пожалуйста, от чего это?

Павел Усачев

Христос сбежал от лютого грешника))))

Ни
Николай

что то вы не то пишете....

Анфиса Затонская

Грешит ваш брат сильно, вот Христос от него и сбежал))

Юл
Юля

Если крестик не серебряный, то фигурка реально могла стереться.

А так, даже не знаю, может плохо припаяна была, и отпала?

Пётр Дармограй

Антихрист во плоти!))))))

Лиза Иванова

вообще то, что чернел крестик, это в принципе очень плохо. обычно он чернеет либо когда сам человек много грешит либо когда он включает на максимум свою защиту. вобщем что в одном что в другом варианте это не очень хорошо. советую этот крестик закопать в земле и преобрести новый

Александр Николаев

Сплав, из которого крестик сделан, некачественный. Вот и чернеет, и стирается.