Юра Крутелев

Девушки! Как вы свои зубки во время беременности лечили? Делали ли вы обезбаливающее? Говорят, что во время беременности

лидокаин или новакоин делать нельзя. Но я не могу зубы лечить без анестезии.

Олег Четвертной

А что до беременности не вылечили? Или после нее.. . Обязательно во время лечить? Я в этом не разбираюсь, у меня все зубы здоровые, ттт))

Hiкмат Тurовоv

лечила спокойно. правда не скажу, что мне ставили, но мой врач (лечу зубы только платно у одного врача) без анестезии зубы не лечит.

Ольга Афанасьева

кто говорит?
я лечила и все хорошо.

Constantin Tugui

смотря какой срок. сколько людей-столько и мнений. нет аллергии - лечите зубы. или если от страха и боли поднимется давление и ребёнок начнёт страдать от гипоксии - так будет лучше?? ? мне лечили зубы. правда так лечили что на следующий день муж привёл обратно с острой болью и слезами

Андрей Голубятов

нельзя лечить в первом триместре.. . а потом можно... только предупредите заранее об этом вашего гинеколога (мало ли вам нельзя ) , ну и естественно, стоматолога, о том, что вы беременны) ) мне, правда, только камень во время беременности снимали, а кариес лечить пригласили после родов

Овик Тадевосян

лечила, с анестезией.... всё нормально

Александр Мизерник

если зубы плохие то их обязательно надо лечить и не ждать родов. а обезбаливающее мне кололи. правда название не помню. разрешенное для беременных. причем врач сам предложил обезболить. так что нетяните. а идите лечить

Vladimir Konovalov

лечила обыкновенно, ибо никогда кроме удаления нервов и самого зуба обезболивающими не пользовалась

Бекматов

ультракаин можно (убистезин, септанест)