Я к ним как-то ровно отношусь, ко всем)) )
Ни к кому особых пристрастий нет ни в ту, ни в другую сторону)))
Прочие дела домашние
У вас имеются любимые телеведущие? И кто, если не секрет?
нравится Собчак и Нагиев, но спокойно, без скрежета
Ксюха мне просто нравится, а Нагиев такой брутал... ммм)) )
а не нравится, да хз, чет не припоминаю даже)
....
да, Муромцева приятная, в отличие от ее коллеги Чернобровиной)
....
любимчиков нет, но Гильдеева с НТВ меня раздражает всем, голосом, мимикой, прическами, уж не знаю почему
Катира Ногомбаева
А я уже привыкла к ее горшочку...даже нравится стала ...понемногу))))
не секрет, нету.
Толстая со Смирновой, не секрет: )
Кто не нравится.. не знаю.. в остальном я мало ящик смотрю чтоб кого то ненавидеть до скрежета.
Мне Николай Николаевич Дроздов нравится. Душевный человек, к людям хорошо относится, животных любит, интересный ведущий, умный. Можно сказать, светлый.: -)
Каневский нравится, интересно рассказывает про дела давно минувших дней. Лисовец-очень деликатный, доброжелательный и стилист отличный. Вроде всё.А очень НЕ нравятся Сябитова-плагиаторша и вообще дура, ещё эти двое с нижней картинки, Света из Иваново-Курицына она и есть Курицына, Таша Строгая-неприятная какая-то....
Ургант нравится - мастер экспромта! Но в последне время уж очень его много на ТВ.
Пара на Вашей картинке, ну те, что доброе утро ведут, тоже нравятся, смотрю с интересом.
Мария Ситтель - Красавица, умница!! ! Всегда приятно её и смотреть, и слушать!

Катира Ногомбаева
Да. Они мне тоже нра..)) Особенно Урганта обожаю)))
Ольга Шелест за позитив...)

Катира Ногомбаева
Я тоже ее любила смотреть...вместе с Комоловым)
Ольга Колобова
сколько ж в этой пасти ...уёв перележало...
Вот как раз Ирина Муромцева и бесит (ведет себя как проститутка) вечно какие то ужимки, а нравится Анастасия Чернобровина.
Катира Ногомбаева
Мне раньше Чернобровина нравилась. Пока она не вознеслась... Например сегодня заявила, что в РФ не очень хорошо зарабатывают только лентяи. И такие перлы она выдает сейчас регулярно. А ужимки... это на уровне генов...я сама такая))) видимо, проститутка к проститутке притягивается)))
Гузеева.... без комментов)) )
Не нравится Диана с канала МТВ