Лида Русланова

кого лучше подарить сыну на 2 года, черепаху или попугая?

Инна

Рано. Подарите позже

Наденька Мосолова

никого! черепаха скучная.... птица много мусора

Юлия

подарите кошку

Александр Сизонец

Лучше попугая. С ним веселее будет)

Ch
Christina

с попугаем мороки много. лучше уж черепашку. а еще лучше парочку хомячков))

Алексей Машнин

лучше попугая.

Ариф Алимшоев

собаку заведите. черепаха и попугай интересны для более старших детей.

Мээрим

Это будет подарок для вас. Лучше подождите, когда подрастет и сможет сам ухаживать, тогда и решите вместе.

Ольга Больбот

рано еще, он их угробит

Павел Иванюшенков

старший сын младшему подарил волнистого попугая с клеткой и всеми причиндалами, сколько было радости, наша Муля с нами 2 года.

Olya Zimnova

ни то и не другое. зачем провоцировать респираторный аллергоз?

Алексей Марков

Думаю, что животных надо дарить в более зрелом возрасте, когда ребенок осознает ответственность за ближнего! И прежде, чем кого-то дарить, проверьте, нет ли аллергии.

Ли
Литвинов

Может лучше рыбок, наш на аквариум смотрел с интересом.

Оксана Тосун

попугая очно не надо.. с ним неинтересно, только мусор и шум.. а черепахи скоро впадут в зимнюю спячку и тоже никакого толку... подарите лучше игрушку какую нить на батарейках, со звуками и т. д.

Ko
Kostya

рано ещё

Александр Скворцов

Ни того, ни другого! Домашние животные не игрушки, за ними ухаживать и заботиться надо. А возраст Вашего сына для этого слишком мал.