Макс Боба

подскажите рецепт запекания карпа в духовке с картофелем и грибами

Ирина Мурлина

Карп запеченный в сметане
(рецепт от шеф-повара ресторана «Санкт-Петербург» Александра Чечина)

Замариновать филе крупной рыбы в перце, смазав обильно сметаной и панировав, запечь в печи около 15 минут при 250°, посыпав сыром пармезаном. Уложить на картофель соте с жареными грибами. Приготовить сливочный соус с укропом. Полить, декорировать сладким перцем и луком шалотом. Гарнировать рисом или салатом.

600 г филе карпа, 450 г картофеля соте, 200 г шампиньонов, 200 г сметаны 20%

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2618.jpg

Анастасия Пивоварова

Да все в духовку запихайте, только грибы сначала отварите. Вкуснятина.