Dg
Dguliss

Кто проф. занимается в/монтажём, подскажите пожалуйста. Фильм в MKV, 30 гиг, 5 часов, хочу сделать короче и легче->

Да и переформатировать, например в MP-4.Фильм целый, не частями. Понимаю, что качество потеряется, тем не менее . У меня есть Corel VideoStudio и Video Splitter,чем лучше и потянут ли такого монстра? Что посоветуете? Спасибо ! )))

Марина

Эта затея ггг
Перегони фильм из MKV в MPG с теми же параметрами, а потом в Премьере или в Вегасе можешь помонтировать