Геннадий Буруян

Нужен хороший перевод на русский!

Lindsay.
At the moment, there`s a competition at school and one of the events is lip synching. You do dance routine to music. It looks like you`re singing, but you`re not. I confess that l shool very much. I`m good at all of my subjects,except geography. l never do well in it.

Чу
Чуркин

Линдсей.
На данный момент существует конкуренция в школе и одна из событий губ синхронизации. Вы танец на музыку. Похоже, что вы поете, но вы не являетесь. Я признаюсь, что я Общага очень много. Я хорошо на всех моих подданных, за исключением географии. Я никогда не преуспеть в этом.