El
Elizaveta

Нужен хороший перевод)

At the same time everyone knows that a lot of great people were of a poor
built: short and fragile. It did not stop them from displaying intelligence and
courage. Ingenuity does not depend on one’s completion or constitution.

Аня Смогоржевская

В то же время всем известно, что многие великие люди были плохо сложены: невысокого роста и хрупкого телосложения. Это не остановило их от того, чтобы продемонстрировать свои ум и смелость. Изобретательность не зависит только от телосложения и вида.