Денис Димитриев

помогите, пожалуйста, нужен хороший, литературный перевод этого рассказика.

whose job is it ?
this is a story about four people named everbody somebody anybody nobody.there was a important job to be done and everbody was asked to do it. everybody was sure somebody would do it. anybodycould have done it but nobody did it .somebody got angry about that because it was everbodys job. everbody thought anybody could do it but nobody realized that evrbody wouldn't do it. it ended up that everbody blamed somebody when nobody did what anybody could have done.

Елена К

Чьи это обязанности ?
это история о четырех людях,. Было надо сделать важную работу, и всем было предложено это сделать. каждый был уверен, что кто-то будет это делать. все хотели сделать это, но никто не сделал это. кто-то рассердился, потому что это все были на работе. все думали, кто-то может сделать это, но никто не понял, почему все ни сделали работу. и это бы не закончилось, ведь все обвиняли кого-то, когда никто не делал то, что кто-нибудь мог бы сделать.