Кирилл Романчук

Может такое что 24-летная девушеа выти замуж за 56летного мужика

Светлана

нуууууууууууу бывает так
что 19 летняя девка встречается с 50 летним мужиком
из за того-что ТОТ дает ей поездить на своей camry -такое тоже бывает

Кошк@ Рёв@

может и не такое...

Тимофей

Если мужик богатый, то все возможно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да, сейчас такое может. Но как бы это не оправдывали, по моему это аморально и эгоистично со стороны мужика. Че будет когда ему будет 70? (а это уже скоро) . Он же ревновать ее будет к каждому прохожему. Когда она родилась ему уже 32 года было - этож взрослый мужик. Она ему в дочери годится. НЕ ненормально.

Дмитрий Ткачёв

А что тут такого? Любви все возрасты покорны.

На
Настя

а тебе самой не стрёмно будет с ним секатся? а как люди на вас будут смотреть? подумают что за ёб твою мать, но если даже багатый то все будут только и говорить что девушка с ним только ради денег.

Натуся Волкова

Ну, а почему -бы и нет !
Сам такой - же ...

ВЫВОД :
Остается лишь одно : постараться выбросить из головы беспокойство о будущем и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ( если он тебе нравится ) СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО .

Юлия Балашова

у него уже писька не стоит

Александр

Да запросто !
Есть примеры !
Дочь растёт !

Oleg

а может это любоффф...))

Екатерина Ищенко

такое сплошь и рядом, особенно в среде артистов и олигархов

Анна Боровкова

может, но что она с ним будет делать через лет 10.? разве что из-за денег.

Ра
Рафаэль

в нашей жизни возможно все

Роман Киселев

Щас все может быть

Вероника Калашникова

В этом месяце у нас два таких случая.

Витя Мантиков

а как же.... Есть и побольше возростные разрывы - Александра Николаенко, Анна Николь Смит и прочие мелкие и крупные хЫШницы....

Ксения Лубинская

А ебстись они как будут!??? без виагры!??))

Lex Dark

ага!!!!

Марина Андреева

с таким знанием грамматики-запросто!