Алексей Пучков

что лучше: любить или быть любимым? напишите пожалуйста как полемику.... нужно для статьи. как можно развёрнутый ответ

ПОЛЕМИКА!!!!

Карим Ниязов

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Владимир Кувалдин

Знаете лудше всего воще не любить проблем меньше будит

Виктор Большов

чтобы это понять, нужно пережить и то, и другое

Юлия Синицина

один мудрец на такой вопрос ответил: "А какое крыло у птицы лучше, левое или правое? "

Александр Pan! Кочетков

лучше любить, если любишь то ты чувствуешь этой всей кожей..!!

Борис Куликов

Нужно быть любимым. Так намного проще. Ты получаешь всё,что тебе нужно. А когда что-то не устроит и ты захочешь расстаться, или вторая половинка решить порвать отношения, вы не будете страдать.

Виктория Каста

быть любимым же