Сашуля Верецоца

Если вам получать Нобелевскую премию,с чего начали б:фрак покупать или речь придумывать?

Вячеслав Терехов

У настоящего джентльмена всегда есть фрак. 😉

Владимир Кулаков

На кого оленей оставить.

Константин Андросов

Речь.. .
А сама о платье бы думала..))

Melis Kimsanov

смокинг. пошел бы купил новый смокинг. речь пусть президент читает. по бумажке. но я болван. старый смокинг запылился...

Александр Лавриченко

Платье подготовить, и все остальное... -))))

Любовь Сироткина

Я бы подумала о наряде. Сказать какую-то речь вообще не проблема.

Сергей Пересниченко

Визу делал бы шенгенскую

Анна Фролова

Платье бисером вышивать ))

Анна Чупринова

Здравствуйте. Со страхом вгляжусь в зеркало: неужели я до такого опустился?
(Теперь её дают вовсе несправедливо).

K7
Kain 7

забрал бы и убег

Анастасия Капусняк

Начала бы с одежды, надо все-таки выглядеть презентабельно! )
Ну а речь будет экспромном, я все равно буду сильно волноваться и ничего путного сказать не получится))

Наталья Турманенко

Речь давно готова! Про маму там, родителей.. . про мир во всем мире.. . и т. п.
Фрак пусть сами подгоняют, а то выйду в джинсах с бахромой!

Евгений

Мне б не дали - Евросоюзу на бедность пошла..