Елена Доценко

кто из органов власти может заставить мать обеспечивать явку сына на уроки?

Мама не обеспечивает явку несовершеннолетнего сына в школу, ребёнок не обучается, в 3-ем классе четвёртый год. С семьей работают школа, инспектора ОПДН, КДН и ЗП, специалисты социального центра помощи семье, но все усилия бесполезны, ребёнок находится дома вместе с мамой.

Дмитрий Зайцев

Орагы опеки должны работать