Алексей Лыженко

здравствуйте, я работаю в аптеке. клиенты в основном больные люди, но как быть, когда дело доходит до угроз и оскорблений

Гульнура

держать себя в руках отвечать спокойно и уверенно, в крайних случаях отложить "рассмотрение2 до прихода шэфа.

Зверева Елена

вы снимайте на видио как они вас оскорбляют и в интернет выкладывайте! вы не одна такая по стране!!

Алексей Федосов

Осторожно и мягко разруливать ситуацию.

Екатерина Никишина

Понять и простить Больны не люди (которые видя ценники на медикаменты, считают что " всё включено"), а общество.

Сергей Царёв

Пейте с утра успокоительное. Потому как нервные люди являются частью работы в любой области сервиса, и от этого никуда не уйти. Скандалы устраивают не только фармацевтам, но и продавцам, парикмахерам, чиновникам, медикам - да всем, кто работает с людьми!