Irina Kosykhina

могу ли я подать в суд за угрозу жизни и здоровью + оскорбления? человека знаю лично, есть скриншоты страниц.

Иришка Куприянова

да, можете. и этот человек должен будет выплатить вам сумму за моральный ушерб, скажу больше, насколько мне известно за угрозу жизни человека могут даже лишить свободы либо дать условный срок.

Зарина Шевцова

теоретически-да
практически-нет
удали аккаунты с тырнета - кнопку выход нажми - и выйди в реал
не стоит вся эта мышиная возня-твоих нервов и времени
удачи

Виталий Пученков

Подать иск вы имеете право!

но результат будет нулевым! вы каким образом собираетесь доказывать, что вас оскорбил именно тот человек?

скриншоты ваши не имеют абсолютно никакой юридической силы!