Сандал

какой принтер лучше взять?

Сдох принтер. Точнее МФУ. хОЧУ НОВОЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО И НЕ ЗНАЮ, какое лучше - лазерное или струйное. Посоветуйте. У кого что? И какие лаги у их?

F-
Filter -Gafiilter

Многие спрашивали, что купить. Если фотки много не печатаете, то однозначно лезерное черно-беломе МФУ, Заправки хватает на 1500 листов.

Игорь Решетов

купили эпсон - гавно
сэнон и эйчпи - самое то

Марулька Мулька

самий дорогои

Б_
Белла ____

струйный хуже печатает фото и медленее в целом но дешевле в обслуживании и наоборот

Михаил Варичев

лазер лучше вообще бери НР лазерные по цене будут конечно не очень приятные (5 и более тысяч) но они того стоят

Сергей Таширов

цветной струйный дорогой в обслуживание. берите лазерный . мфу кенон 3010 не дорогой в обращении.

Екатерина Цветкова

Только EPSON Stylus Photo Р50 или следующие модели.

Йц
Йцукен

если не нужен цвет - лазерник берите, однако будьте осторожны: у современных проблемы с заправкой. я вот взял себе hp deskjet1000 - стоит копейки, заправляю пока не начинаются проблемы, когда начинаются - просто покупаю новый.

Александр Зыков

Смотря для чего. Для фоток и картинок лучше струйный, но у него быстро картридж кончается и с ним проблем больше. Для распечатки текстов и ксерокопий лучше лазерный - у него и картриджа хватает на 2000 страниц и печатает бысто, но печать только чб, стоит дорго и картриджи проблематично заправлять.
Но лучше всего иметь два сразу 🙂

Оля Вершинина

лазерное хорошо для ч\б печати
для печати фото нужно струйное
советую Эпсон РХ660 с СНПЧ уже http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/px660.html
или если для дома и объем печати небольшой, то лучше заказать с перезаправляемыми картриджами

Надя Стекольщикова

уффф....столько еще раз напечатать не смогу.. .пожалуйста прочитайте мой ответ по ссылке. И там же еще 2 ссылки.
http://otvet.mail.ru/question/81142596/

рекомендую Canon MG5240 и выше модели. Остальное - несколько глупо брать.