Наталья Сергеевна

Автозагрука Windows virus. Как изменить параметры автозапуска с 1го пользователя на 2м?

Ви

запуститься с админского профиля и удалить вирус, если сможешь

Галина

Windows virus? не, не слашшал о таком.. .
Грузишься с безопасного режима - перезагружаешь комп, до зарузки жмешь F8 и выбераешь безопасный режим - выбераешь учетку админа, и на клаве win+r - пишешь msconig - жмешь Enter - вкладка Автозагрузка" - и ищешь, что надо.